公式戦 141試合 113勝 22敗 6分
練習試合 120試合 71勝 41敗 8分
11人制 練習試合 2勝 1敗
3月4日 現在
3月4日 卒業記念大会 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
2 | 1 | 8 |
0 |
0 |
11 |
||||
姫里 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
3月4日 卒業記念大会 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
中宮 |
2 | 0 | 1 |
0 |
2 |
5 |
||||
豊里南 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3x | 6 |
3月4日 卒業記念大会 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
堀川 |
0 | 0 | 0 |
|
0 |
|||||
豊里南 | 1 | 6 | X | 7 |
3月4日 卒業記念大会 予選第3試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
1 | 0 | 7 |
|
8 |
|||||
御幣島 | 1 | 0 | 0 |
1 |
3月4日 卒業記念大会 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
3 | 7 | 6 |
|
16 |
|||||
中宮 | 0 | 0 | 0 |
0 |
3月4日 卒業記念大会 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
福島 |
0 | 1 | 0 |
|
1 |
|||||
豊里南 | 7 | 7 | 3 | 17 |
2月25日 東淀川リーグ 後半戦 最終節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
5 | 1 | 0 |
|
6 |
|||||
井高野 | 0 | 3 | 1 | 4 |
2月25日 東淀川リーグ 後半戦 第7節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
2 | 7 | 1 |
2 |
12 |
|||||
下新庄 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 |
2月18日 東淀川リーグ 後半戦 第6節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
4 | 7 | 7 |
|
18 |
|||||
大道南 | 1 | 0 | 0 | 1 |
2月11日 鶴見卒業大会 準々決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
3 | 0 | 0 |
2 |
5 |
|||||
築港 | 4 | 3 | 0 |
X |
7 |
2月11日 鶴見卒業大会 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
6 |
1 |
3 |
|
10 |
|||||
今津 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2月11日 鶴見卒業大会 予選第4試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
5 | 3 | 5 |
|
13 |
|||||
鶴見南 | 0 | 1 | 1 | 2 |
2月11日 鶴見卒業大会 予選第3試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
大宮 |
0 | 0 | 0 |
|
0 |
|||||
豊里南 | 5 | 5 | 5 | 15 |
2月11日 鶴見卒業大会 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
5 | 1 | 3 |
|
9 |
|||||
みどり | 3 | 4 | 3 | 10 |
2月11日 鶴見卒業大会 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
清水 |
0 | 0 | 0 |
|
0 |
|||||
豊里南 | 0 | 1 | 5 | 6 |
2月4日 イーリス杯 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
南大江 |
0 | 0 | 1 |
0 |
0 |
1 |
||||
豊里南 | 1 | 1 | 1 |
3 |
X |
6 |
2月4日 イーリス杯 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
淀川 |
0 | 2 | 1 |
|
3 |
|||||
豊里南 | 1 | 0 | 3x | 4 |
2月4日 イーリス杯 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
7 | 7 | 7 |
|
21 |
|||||
西都島 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2月4日 イーリス杯 予選第3試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
3 | 5 | 2 |
2 |
12 |
|||||
南大江 | 2 | 0 | 0 |
0 |
2 |
2月4日 イーリス杯 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
7 | 9 | 2 |
|
18 |
|||||
高倉 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2月4日 イーリス杯 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
大東 |
2 | 0 | 1 |
|
3 |
|||||
豊里南 | 4 | 4 | 6x | 14 |
1月14日 クライマックストーナメント 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
九条北 |
4 | 3 | 0 |
4 |
3 |
14 |
||||
豊里南 | 2 | 1 | 2 |
6 |
1 |
12 |
1月14日 クライマックストーナメント 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
7 | 2 | 3 |
1 |
13 |
|||||
海東 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 |
1月14日 クライマックストーナメント 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
姫里 |
4 | 0 | 2 |
|
6 |
|||||
豊里南 | 4 | 4 | X | 8 |
1月7日 旭区親善大会 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
淀川 |
1 | 0 | 0 |
2 |
3 |
|||||
豊里南 |
2 | 1 | 1 |
X |
4 |
1月7日 旭区親善大会 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
中宮 |
3 | 2 |
|
5 |
||||||
豊里南 | 7 | 4 | 11 |
1月7日 旭区親善大会 準々決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
弁天 |
1 | 0 | 2 |
0 |
3 |
|||||
豊里南 | 3 | 0 | 1 |
X |
4 |
1月7日 旭区親善大会 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
3 | 0 | 2 |
5 |
10 |
|||||
磯路 | 0 | 0 | 0 |
1 |
1 |
1月7日 旭区親善大会 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
高殿南 |
1 | 1 |
|
2 |
||||||
豊里南 | 5 | 6 | 11 |
1月7日 旭区親善大会 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
4 | 2 |
|
6 |
||||||
淀川 | 1 | 5 | 6 |
12月24日 今川さわやか杯 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
4 | 0 | 1 |
5 |
||||||
遠里小野 | 2 | 4 | X | 6 |
12月24日 今川さわやか杯 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
7 | 4 |
11 |
|||||||
喜連北 | 0 | 0 | 0 |
12月17日 東淀川リーグ 後半戦 第5節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
6 | 4 | 5 |
15 |
||||||
豊新 |
1 | 0 | 0 |
1 |
12月17日 東淀川リーグ 後半戦 第4節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
菅原 |
0 | 0 | 0 |
0 |
||||||
豊里南 |
8 | 7 | 1 | 16 |
12月17日 東淀川リーグ 後半戦 第3節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
大隅西 |
0 | 1 | 1 | 4 |
6 |
|||||
豊里南 |
10 | 0 | 1 | 1 | 12 |
12月10日 東淀川リーグ 後半戦 第2節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
4 | 7 | 5 |
16 |
||||||
豊里 |
0 | 0 | 0 | 0 |
12月10日 東淀川リーグ 後半戦 第1節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
9 | 9 | 3 |
|
21 |
|||||
大隅東 |
0 | 0 | 0 | 0 |
12月10日 東淀川リーグ 前半戦 第8節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
大道南 |
2 | 0 | 1 |
0 |
3 |
|||||
豊里南 |
1 | 7 | 3 |
7 |
18 |
12月10日 東淀川リーグ 前半戦 第7節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
8 | 1 | 7 |
|
16 |
|||||
大隅東 |
0 | 0 | 0 | 0 |
12月3日 住之江リーグ 後半戦 第12節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
2 | 7 | 7 |
7 |
1 |
24 |
||||
住吉川 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 | 0 |
12月3日 住之江リーグ 後半戦 第11節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
1 | 0 | 2 |
0 |
4 |
7 |
||||
築港 | 2 | 0 | 0 |
0 |
3 | 5 |
12月3日 住之江リーグ 後半戦 第10節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
0 | 4 | 3 |
2 |
9 |
|||||
海東 | 0 | 0 | 1 |
0 |
1 |
12月3日 住之江リーグ 後半戦 第9節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
3 | 1 | 1 |
3 |
8 |
|||||
田中 | 0 | 1 | 1 |
0 |
2 |
11月26日 住之江リーグ 後半戦 第8節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
7 | 5 | 2 |
0 |
2 |
16 |
||||
九条北 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 | 0 |
11月26日 住之江リーグ 後半戦 第7節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
7 | 7 | 0 |
|
14 |
|||||
清江 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11月26日 住之江リーグ 後半戦 第6節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
しきつうら |
0 | 3 | 2 |
0 |
5 |
|||||
豊里南 | 1 | 7 | 1 |
1 |
10 |
11月26日 住之江リーグ 後半戦 第5節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
姫里 |
4 | 2 | 0 |
|
6 |
|||||
豊里南 | 4 | 2 | 1x | 7 |
11月25日 住之江リーグ 後半戦 第4節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
三先 |
1 | 1 | 5 |
7 |
14 |
|||||
豊里南 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 |
11月23日 清原記念大会 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
市岡 |
4 | 0 | 1 |
3 |
8 |
|||||
豊里南 |
1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
11月23日 清原記念大会 準々決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
田中 |
1 | 0 | 2 |
2 |
5 |
|||||
豊里南 |
3 | 0 | 4 | X | 7 |
11月23日 清原記念大会 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
2 | 4 | 3 |
1 |
10 |
|||||
大和田 |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
11月23日 清原記念大会 予選第3試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
4 | 3 | 4 |
|
11 |
|||||
御幣島 |
0 | 0 | 2 | 2 |
11月23日 清原記念大会 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
5 | 4 | 0 |
|
9 |
|||||
磯路 |
1 | 2 | 0 | 3 |
11月23日 清原記念大会 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
3 | 0 | 3 |
|
6 |
|||||
今津 |
1 | 0 | 0 | 1 |
11月19日 東淀川秋季大会 3位決定戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
4 | 7 |
|
11 |
||||||
海東 |
1 | 0 | 1 |
11月19日 東淀川秋季大会 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
平林 |
3 | 0 | 1 |
|
4 |
|||||
豊里南 |
0 | 1 | 2 | 3 |
11月19日 東淀川秋季大会 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
2 | 7 | 2 |
|
11 |
|||||
大隅西 |
0 | 0 | 0 | 0 |
11月19日 東淀川秋季大会 予選第3試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
大道南 |
1 | 0 |
|
1 |
||||||
豊里南 |
7 | 10 | 17 |
11月19日 東淀川秋季大会 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
1 | 7 | 0 |
|
8 |
|||||
木川南 |
0 | 0 | 1 | 1 |
11月19日 東淀川秋季大会 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
7 | 2 | 4 |
|
13 |
|||||
御幣島 |
0 | 0 | 0 | 0 |
11月12日 東淀川リーグ 前半戦 第6節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
下新庄 |
1 | 0 | 0 |
|
1 |
|||||
豊里南 |
7 | 5 | X | 12 |
11月12日 東淀川リーグ 前半戦 第5節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
大隅西 |
0 | 1 | 1 |
|
2 |
|||||
豊里南 |
6 | 5 | 2 | 13 |
11月5日 北ブロック大会 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
井高野 |
2 | 0 | 0 |
6 |
0 |
8 |
||||
豊里南 |
2 | 1 | 1 | 1 | 4x | 9 |
11月5日 北ブロック大会 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
新東三国 |
2 | 4 | 3 |
1 |
10 |
|||||
豊里南 |
3 | 4 | 2 | 1 | 10 |
11月5日 北ブロック大会 2回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
滝川 |
0 | 0 | 0 |
|
0 |
|||||
豊里南 |
5 | 1 | 4 | 10 |
11月5日 北ブロック大会 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
0 | 0 | 0 |
5 |
5 |
|||||
大開 |
1 | 0 | 1 | 3 | 5 |
10月9日 東淀川リーグ 前半戦 第4節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
井高野 |
1 | 3 | 2 |
1 |
7 |
|||||
豊里南 |
1 | 0 | 7 | X | 8 |
10月9日 東淀川リーグ 前半戦 第3節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
6 | 7 | 7 |
|
20 |
|||||
豊新 |
1 | 0 | 0 | 1 |
10月8日 コスモス杯 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
3 | 3 | 2 |
3 |
0 |
11 |
||||
緑 | 7 | 3 | 1 |
0 |
0 |
11 |
10月8日 コスモス杯 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
平林 |
1 | 1 | 0 |
|
2 |
|||||
豊里南 | 2 | 2 | X | 4 |
10月8日 コスモス杯 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
8 | 7 |
|
15 |
||||||
豊新 | 0 | 1 | 1 |
10月8日 コスモス杯 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
8 | 7 | 5 |
|
20 |
|||||
十三 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9月18日 秋季大会 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
茨田西 |
1 | 1 | 0 |
0 |
0 |
2 |
||||
豊里南 | 9 | 4 | 5 |
3 |
X |
21 |
9月18日 秋季大会 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
姫里 |
2 | 0 | 1 |
0 |
3 |
|||||
豊里南 | 1 | 1 | 2 |
X |
4 |
9月18日 秋季大会 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
菅原 |
0 | 0 | 0 |
|
0 |
|||||
豊里南 | 5 | 7 | X | 12 |
9月18日 秋季大会 予選第3試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
大宮 |
0 | 0 | 0 |
0 |
0 |
|||||
豊里南 | 3 | 0 | 3 |
X |
6 |
9月18日 秋季大会 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
4 | 7 | 7 |
|
18 |
|||||
今津 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9月18日 秋季大会 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
姫里 |
2 | 0 | 0 |
|
2 |
|||||
豊里南 | 1 | 6 | X | 7 |
9月10日 なごみ杯 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
井高野 |
0 | 0 | 2 |
0 |
0 |
2 |
||||
豊里南 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2x | 4 |
9月10日 なごみ杯 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
6 | 2 | 5 |
|
13 |
|||||
中央 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9月10日 なごみ杯 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
8 | 2 | 9 |
|
19 |
|||||
海西 | 0 | 0 | 1 | 1 |
9月10日 なごみ杯 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
3 | 3 | 0 |
6 |
12 |
|||||
九条北 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
9月3日 住之江リーグ 後半戦 第3節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
3 | 6 | 7 |
2 |
18 |
|||||
海西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9月3日 住之江リーグ 後半戦 第2節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
波市 |
0 | 5 | 4 |
|
9 |
|||||
豊里南 | 1 | 4 | 3 | 8 |
9月3日 住之江リーグ 後半戦 第1節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
4 | 6 | 3 |
0 |
13 |
|||||
波市 Jr |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7月23日 住之江リーグ 前半戦 第12節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
6 | 5 | 7 |
3 |
21 |
|||||
中央 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7月23日 住之江リーグ 前半戦 第11節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
姫里 |
2 | 0 | 3 |
1 |
6 |
|||||
豊里南 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
7月23日 住之江リーグ 前半戦 第10節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
2 | 0 | 3 |
0 |
5 |
|||||
築港 | 2 | 2 | 1 | 2x | 7 |
7月17日 曽谷杯 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
三先 |
3 | 1 | 0 |
2 |
6 |
|||||
豊里南 | 3 | 0 | 1 |
0 |
4 |
7月17日 曽谷杯 準々決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
5 | 0 | 0 |
1 |
6 |
|||||
中宮 | 1 | 0 | 1 |
0 |
2 |
7月17日 曽谷杯 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
平林 |
4 | 0 | 1 |
0 |
5 |
|||||
豊里南 | 2 | 3 | 4 |
X |
9 |
7月17日 曽谷杯 予選第3試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
3 | 7 | 7 |
|
17 |
|||||
神津新北野 | 3 | 4 | 0 | 7 |
7月17日 曽谷杯 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
福島 |
0 | 0 | 0 |
|
0 |
|||||
豊里南 | 6 | 10 | 8 | 24 |
7月17日 曽谷杯 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
0 | 0 | 2 |
|
2 |
|||||
井高野 | 0 | 3 | 0 | 3 |
7月16日 東淀川リーグ 前半戦 第2節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
4 | 5 | 3 |
|
12 |
|||||
豊里 |
0 | 1 | 5 | 6 |
7月16日 東淀川リーグ 前半戦 第1節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
7 | 8 | 5 |
|
20 |
|||||
菅原 | 0 | 1 | 0 | 1 |
6月18日 住之江リーグ 前半戦 第9節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
三先 |
3 | 4 | 3 |
2 |
2 |
14 |
||||
豊里南 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 |
6月18日 住之江リーグ 前半戦 第8節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
九条北 |
2 | 2 | 2 |
1 |
7 |
|||||
豊里南 | 1 | 0 | 5 | 1 | 7 |
6月18日 住之江リーグ 前半戦 第7節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
4 | 3 | 5 |
|
12 |
|||||
海東 | 2 | 1 | 0 | 3 |
6月18日 住之江リーグ 前半戦 第6節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
田中 |
1 | 5 | 1 |
|
7 |
|||||
豊里南 | 5 | 3 | X | 8 |
6月11日 東淀川区大会 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
0 | 0 | 2 |
0 |
0 |
2 |
||||
井高野 | 0 | 1 | 1 | 3 |
X |
5 |
6月11日 東淀川区大会 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
5 | 14 | 2 |
|
21 |
|||||
大道南 | 0 | 1 | 0 | 1 |
6月11日 東淀川区大会 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里 |
1 | 3 | 0 |
|
4 |
|||||
豊里南 | 4 | 5 | 7x | 16 |
6月11日 東淀川区大会 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
2 | 0 | 4 |
0 |
6 |
|||||
井高野 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 |
5月21日 住之江リーグ 前半戦 第5節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
しきつうら |
0 | 1 | 0 |
0 |
1 |
|||||
豊里南 | 7 | 2 | 5 | X | 14 |
5月21日 住之江リーグ 前半戦 第4節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
5 | 2 | 0 |
3 |
10 |
|||||
海西 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
5月21日 住之江リーグ 前半戦 第3節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
7 | 7 | 7 |
|
21 |
|||||
波市 Jr |
1 | 1 | 0 | 2 |
5月21日 住之江リーグ 前半戦 第2節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
7 | 0 | 2 |
3 |
12 |
|||||
平林 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
5月21日 住之江リーグ 前半戦 第1節
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
3 | 3 | 0 |
1 |
0 |
7 |
||||
波市 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
5月7日 武庫川杯 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
0 | 0 | 4 |
1 |
5 |
|||||
東三国 | 1 | 1 | 0 | 4x | 6 |
5月7日 武庫川杯 準々決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
波市 |
0 | 0 | 4 |
0 |
4 |
|||||
豊里南 | 2 | 4 | 0 | X | 6 |
5月7日 武庫川杯 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
5 | 0 | 5 |
5 |
15 |
|||||
鷺洲 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
5月7日 武庫川杯 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
5 | 2 | 5 |
|
12 |
|||||
海東 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5月4日 大正区長杯 予選第3試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
大和田 |
0 | 0 | 1 |
0 |
1 |
|||||
豊里南 | 1 | 0 | 3 | X | 4 |
5月4日 大正区長杯 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
泉尾東 |
5 | 1 | 0 |
|
6 |
|||||
豊里南 | 2 | 0 | 1 | 3 |
5月4日 大正区長杯 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 |
4 | 0 | 0 |
|
4 |
|||||
宮原 | 3 | 1 | 3 | 7 |
4月29日 プレズントカップ 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
波市 | 0 | 4 | 0 |
|
4 |
|||||
豊里南 | 1 | 0 | 2 | 3 |
4月29日 プレズントカップ 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
生魂 | 0 | 0 | 5 |
|
5 |
|||||
豊里南 | 5 | 5 | X | 10 |
4月29日 プレズントカップ 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
三先 | 2 | 0 | 1 |
3 |
6 |
|||||
豊里南 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
4月16日 SS杯 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 0 | 0 | 3 |
|
3 |
|||||
井高野 | 8 | 5 | 1 | 14 |
4月16日 SS杯 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 3 | 6 | 1 |
|
10 |
|||||
大和田 | 2 | 0 | 0 | 2 |
4月16日 SS杯 準々決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
玉川 | 1 | 0 | 1 |
|
2 |
|||||
豊里南 | 6 | 3 | 2 | 11 |
4月16日 SS杯 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 7 | 3 | 3 |
|
13 |
|||||
下新庄 | 1 | 0 | 0 | 1 |
4月16日 SS杯 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
玉川 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
|||||
豊里南 | 6 | 7 | X | 13 |
4月9日 春の新人戦 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 1 | 3 | 4 |
0 |
0 |
8 |
||||
磯路 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
4月9日 春の新人戦 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 0 | 0 | 2 |
0 |
3 |
5 |
||||
姫里 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
4月9日 春の新人戦 準々決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 5 | 0 | 1 |
|
6 |
|||||
中宮 | 1 | 4 | 0 | 5 |
4月9日 春の新人戦 予選第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 2 | 3 | 6 |
|
11 |
|||||
茨田西 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4月9日 春の新人戦 予選第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 0 | 1 | 2 |
|
3 |
|||||
中宮 | 0 | 0 | 2 | 2 |
3月19日 住之江リーグ新人戦 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 0 | 3 | 0 |
|
3 |
|||||
三先 | 7 | 1 | X | 8 |
3月19日 住之江リーグ新人戦 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 5 | 0 | 0 |
1 |
6 |
|||||
築港 | 1 | 0 | 1 |
0 |
2 |
3月26日 住之江リーグ新人戦 予選 第4試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
九条北 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
|||||
豊里南 | 2 | 7 | 1 | 10 |
3月26日 住之江リーグ新人戦 予選 第3試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 5 | 5 |
|
10 |
||||||
しきつうら | 3 | 3 | 6 |
3月26日 住之江リーグ新人戦 予選 第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 0 | 0 | 2 |
|
2 |
|||||
平林 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3月26日 住之江リーグ新人戦 予選 第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 3 | 0 | 4 |
|
7 |
|||||
海東 | 0 | 1 | 3 | 4 |
3月19日 大正区親善ジュニア大会 準決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 0 | 2 | 0 |
|
2 |
|||||
市岡 | 4 | 6 | 2 | 12 |
3月19日 大正区親善ジュニア大会 準々決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 3 | 3 | 0 |
|
6 |
|||||
東三国 | 3 | 0 | 0 | 3 |
3月19日 大正区親善ジュニア大会 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 5 | 0 | 5 |
|
10 |
|||||
遠里小野 | 1 | 1 | 0 | 2 |
3月19日 大正区親善ジュニア大会 予選 第3試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 7 | 4 | 6 |
|
17 |
|||||
小山ジャンボ | 0 | 0 | 0 | 0 |
3月19日 大正区親善ジュニア大会 予選 第2試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 7 | 6 |
|
13 |
||||||
平林 | 2 | 0 | 2 |
3月19日 大正区親善ジュニア大会 予選 第1試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | ||||
豊里南 | 7 | 1 | 3 |
|
11 |
|||||
南港マリナーズ | 1 | 4 | 0 | 5 |